Орф - педагогика
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Орф - педагогика

Форум Российского педагогического общества Карла Орфа


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Котышева Е.Н. "Музыкальная коррекция детей с ограниченными возможностями"

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Елена Котышева



В издательстве "Речь" (СПб) вышла моя долгожданная книга "Музыкальная коррекция детей с ограниченными возможностями" +CD -диск, которую я обещала коллегам ещё на летних курсах!!!
В книге представлена авторская программа музыкальной псхокоррекции детей с ограниченными возможностями здоровья «Мы друг другу рады!», включены описания этапов реализации программы, ее инновационная структура, план проведения и содержание групповых занятий. К книге прилагается CD-диск с аудиофайлами, который сделает проведение музыкальных психокоррекционных занятий удобным и легким для специалиста, работающего с детьми дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья. Овладение навыками, о которых рассказывается в книге, равносильно смене устаревшего автомобиля новенькой моделью последнего поколения.
Вся информация на сайте издательства http://www.rech.spb.ru/shop/book/1169

Семицветик



Лен, а приобрести Вашу книгу удобней через издательство, или можно напрямую у Вас? Хочется без волокиты...
А с книжкой от всего сердца поздравляем и очень рады за Вас!!!! sunny

Елена Котышева



Спасибо большое! Я сама очень рада! Smile
Большой разницы нет, где приобретатькнигу: я могу сама выслать наложенным платежом (145 руб. + пересылка руб.100), издательство предлагает с сайта книгу тоже по минимальной цене (145 руб. вместе с диском), там надо просто зарегистрироваться и они сразу вышлют квитанцию на оплату, книга придёт недели за 2-3, всё очень удобно, если есть доступ в Интернет.

Настя СПб



Очень рапостаня новость.
Обязательно приобретем вашу книгу для нашей орф-библиотечки в Питере.
Также выложили о ней информацию в ветке "Контакта", посвященной коррекционной пелагогике.

Настя СПб



Настя СПб пишет:Очень радостная новость.
Обязательно приобретем вашу книгу для нашей орф-библиотечки в Питере.
Также выложили о ней информацию в ветке "Контакта", посвященной коррекционной пелагогике.

Larisa

Larisa

Елена! Большое Вам спасибо за Вашу программу!Здесь в провинциях так не хватает информации,которая подтверждена практикой!Главное теперь есть на что опереться в работе со сложными детьми.Прекрасный диск-приложение к программе!Все очень компактно,лаконично,чувствуется сколько опыта и души вложено в данную работу!Успехов Вам и радости в работе!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения